Компенсация за проезд в санаторий МВД пенсионеру МВД

Как получить компенсацию за проезд в санаторий МВД пенсионеру МВД при утере проездных билетов на поезд, в пенсионный отдел были предоставлены копии билетов, справки о стоимости билетов. Им необходимы фактически понесенные расходы- оригиналы билетов. Хочу обратиться в суд , на какие статьи ссылаться. Есть ли шанс? Меня зовут Татьяна.

, Татьяна, г. Березники
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Татьяна. Обратитесь в ОАО «РЖД», Вам выдадут дубликаты проездных документов.