Как получить выплату по ОСАГО,если автомобиль на белорусском учете?

Если я попал в дтп на территории россии на белорусских номерах. И был прав,получу ли я выплату по осаго?

, Виталий, г. Волгоград
Николай Болтунов
Юрист

Здравствуте. Вы вправе обратиться в страховую, в которой была застрахована отвественность виновника и получить страховое возмещение. Какие у Вас номера значения не имеет.