Сколько по времени действует направление на замену лобового стекла по Каско?

здравствуйте. страховая дала направление на замену лобового стекла по каско. сколько по времени действительно это направление?

, ALEX, г. Обнинск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
сколько по времени действительно это направление?
ALEX

Добрый вечер. В каждой страховой компании действуют свои правила. Обычно такие направления действительны в течение месяца.

ALEX
Клиент, г. Обнинск

В РЕСО ответили, направление на ремонт действительно два года.

ALEX

Не могли бы выложить договор страхования? чтобы диалог не был голословным