Какие мне полагаются пособия если я увольняюсь по собственному желанию?
Привет! Я бы хотел узнать, я написал заявления по собственному желанию и что мне пологаеться от бывшей работы и какие материальный средства.
, Илез, г. Магас
Юрий Александров
Здравствуйте! При увольнении по собственному желанию работнику выплачивается заработная плата за фактическое время работы от последней зарплаты до приказа об увольнении, а также компенсация за неиспользованный отпуск. В случае если у вас в организации предусмотрена ежегодная материальная помощь, то ее часть также могут выплатить.
Спасибо за ответ! Так я могу только претендовать только не оплаченный отпуск, правильно...
Да, на часть зарплаты и компенсацию неиспользованного отпуска.