Является ли долгосрочный коммерческий договор найма жилого помещения расторгнутым по окончании срока договора?
.
В договоре про это ни чего не напилано.
Не имеет значения. Действуют общие правила договоров аренды (найма)
Неприменение п. 2 ст. 683 ГК РФ, по отношению к краткосрочным договорам, означает, что наймодатель не обязан уведомлять нанимателя за 3 месяца и т.д. Смотрите общие правила аренды ( я дала ссылки в 1 сообщении) — если стороны не выразили явного желания прекратить договор и продолжают вести себя так, ка будто бы договор заключен- договор считается продленным.