Возможен ли вылет в Адлер, если есть долг по кредиту и за газ?

здравствуйте! у меня есть долг по кредиту и за газ, хочу съездить отдохнуть в г. Адлер, меня выпустят в аэропорту? Есть ли судебные решения в отношении меня, я не знаю.

, наталья, г. Иваново
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Не переживайте, никто Вас в аэропорту задерживать не будет.

Ограничения на выезд установлен только в случае выезда за границу и при наличии исполнительного производства в рамках которого судебный пристав вынес соответствующее постановление.

Перемещение внутри страны даже при наличии задолженности по кредиту и т.п. никак и никем не ограничивается.