Вышел ли закон, о том, что в суде по уголовному делу нельзя оглашать показание очной ставки?
Подскажите пожалуйста ! Есть ли такой закон ,что не могут в суде по уголовному делу оглашать показания если не было очных ставок ,спасибо большое ! И ещё ,мне нужен адвокат на время суда ! К кому обратиться ? Дело в том что я сижу восемь месяцев за то что не делал я был в одном городе а преступления в котором меня обвиняют в другом и точто я был в другом городе подтверждает билинг тел,свидетели,сбербанк,+потерпевшая не опознает ,то есть не видет в моём лице того кто напал на неё ,но блин есть три человека которые кричат что я там был ,под скажите к кому обратиться , я нахожусь в городе Выборг лен обл
Добрый вечер! Как связаться ? Не очень удобно с телефона ! 89042625441