По каким правилам я буду сдавать ПДД?

Здравствуйте, меня лишили ВУ в 2015 году в апреле за отказ от медицинского освидетельствования, в декабре этого года идти забирать ВУ , по каким правилам я буду сдавать ПДД по новым или старым ??

, Андрей, г. Нефтеюганск
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Андрей.

Сдавать экзамен по теории ПДД вы будете по действующим правилам на день сдачи экзамена.

Отмечу, что экзамен вы можете сдать, если прошло не менее половины срока лишения ВУ, а потом просто пойти забрать ВУ.

Удачи!