Должен ли я сам вести специалиста с водоканала, что бы он опломбировал мне счетчик?

я поставил дома счетчик на воду ( частный сектор )в водоканале мне назначили время - в которое я сам должен приехать , забрать техника - свозить на своем авто домой - он опломбирует - потом опять сам отвезти техника обратно - или на такси его отвести. должен ли я его везти - или они должны сами приезжать ?

, Андрей, г. Саратов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вам назначили время и дату опломбировки, никого возить вы не должны. Это работа техника, который получает заработныю плату.