Можно ли, в многоквартирном доме работать перфоратором, в выходной день?
Здравствуйте! Можно ли, в многоквартирном доме работать перфоратором, в выходной день?
Спасибо за ответ!
, Юрий, с. Новичиха
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Юрий! Во всех регионах России запрещено заниматься строительными работами в выходные, а также в праздники, установленные на общегосударственном уровне.