В какие сроке по закону банк обязан вернуть деньги а карту?
Добрый день! 28.07.2016г. положила деньги на карту Сбербанка через банкомат, но операция не прошла и деньги на карту не поступили. В этот же день написала заявление на возврат денег. Позже пришла СМС от Сбербанка, что деньги будут зачислены в срок от 7 до 15 дней. По окончанию срока банк прислал СМС о продлении возврата до 30 дней. Одна моя знакомая получает такие СМС от Сбербанка в течении 4-х месяцев.В какие сроки по законам РФ банки обязаны вернуть деньги на карту?
С уважением Элла. г. Белгород.
Спасибо! Я так же думаю, что срок от 7 до 14 более чем достаточный для возврата.