8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить, приписанное мне, уголовное дело по статье 158, если в момент совершения я находился дома?

У меня такое приключилось,работал в фирме.Договорились на определённую сумма.Начал работать оказалось нужно по мимо оговоренного выполнить объём работ в 3 раза больше.Не договорились ушёл с такой работы.Вчера 11.08.16 мне позвонили с отдела полиции.Сегодня приехал в отдел ,оказалось что их обокрали.Украли дорогостоящее оборудование.Следовательно по версии оперативника на лицо был конфликт у меня с бывшим начальником по поводу что за выполненный объём работ меня не рассчитали.На допросе мне не пояснили в качестве кого меня вызывали,не предоставили мне повестку,оказывалось психологическое давление со стороны оперативника.(прямым текстом говорил чтобы я признался)Когда начал писать протокол он взял у меня документы,до того как опер начал писать 2 часа говорил одно и тоже чтобы я сознался в том чего не совершал.После того как он написал протокол,я его прочитал,расписался.Оперативник мне не вернул пасспорт.Сказал подождать и пропал куда-то, я его прождал ещё 5 часов он так и не вернулся до 18.30.У меня вопрос что мне будет за то что я его не дождался,как мне забрать паспорт,и законным ли действия оперативника и что мне дальше после такой истории???p.s. у меня есть свидетели что я находился дома

Показать полностью
, Владимир, г. Челябинск
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

как мне забрать паспорт, и законным ли действия оперативника и что мне дальше после такой истории?
Владимир

Обратитесь к тому оперативнику, если не вернёт паспорт, напишите жалобу на него действия вышестоящему должностному лицу.

Ну и, конечно, наймите адвоката.

0
0
0
0
Олег Смирнов
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

А смысл ждать ответа оперативника? Звоните в УСБ на горячую линию. И кто ж Вас, действительно, надоумил идти в ОП без адвоката??? Ждём продолжения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
Военное право
Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж контрактник подучил ранение и после госпиталя поехал домой в отпуск на 30 суток, но так как ему уже давно не платят даже денежное довольствие, ни по ранению не получил выплаты, он не может вернуться в часть уже 3 месяц(в соч еще не внесли, и такое время еще из-за того что отправляли прикрепиться в часть, к которой он как оказалось не относится и та же часть изначально давала направление на ввк, что тоже не имела права делать) что ему грозит если в ближайшее время внесут в соч. Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно, его перевели без его участия после ранения и контакты этой части найти вообще нет возможности нигде (уже пытались)
, вопрос №4097870, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Как запросить в суде свой приговор уголовного дела?
Как запросить в суде свой приговор уголовного дела?
, вопрос №4097693, Галайчиев Руслан, г. Благовещенск
386 ₽
Военное право
Находясь дома или мне нужно возвращаться обратно?
Здравствуйте. Я мобилизованный сейчас в отпуске по ранению ,проходил обследование и у меня выявили хронический гепатит С . Могут ли меня комиссовать. Находясь дома или мне нужно возвращаться обратно? Помимо этого у меня грыжа позвоночника
, вопрос №4096586, Алексей, г. Москва
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2016