Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Сроки выплат по исполнительному листу для банка

Отдали в банк испол. лист , решение и заявление . В какие сроки будет списание с р\с ответчика на мой счет?

20 Июля 2013, 16:07, вопрос №134380 Тынянова
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 525 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уважаемая г-жа Тынянова! В соответствии с п.5 ст. 70 ФЗ «Об исполнительном производстве» банк или иная
    кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника,
    незамедлительно исполняют содержащиеся в исполнительном документе
    или
    постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании
    денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения
    информирует взыскателя
    или судебного пристава-исполнителя.

    20 Июля 2013, 17:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats