Что делать,если не возвращают деньги в полном объеме?

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, я заказывала в и мне не все прислали и не возвращают деньги.Телефон с кем заказ делали не берут .позвонила на телефон сайта взяли ,я звоню второй раз и обещают все . Сам заказ был сделан 30 июня и сразу отправила деньги на карту и с этого времени мне половина товар пришел ,а половина нет . Договорились возврат денег прислали половина и частями ,а половина нет. Что делать ?

, Наталья, г. Казань
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

Добрый день! Пишите претензию а потом в суд с иском. По закону о защите прав потребителей можно по месту жительства покупателя.