1324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какие нужны документы для оформления дарственной на квартиру для дочери?

Какие нужны документы на дарение дочери квартиры? С учетом изменений в законодательстве от 15 июля 2016

12 Августа 2016, 11:56, вопрос №1343622
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8,4
Рейтинг Правовед.ru
629
ответов
233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Договор дарения, документ об оплате госпошлины в Росреестр, заявление (оформляется в МФЦ).

12 Августа 2016, 12:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.