Как снять обременение с недвижимости, если кредит погашен?

В банке был взят кредит под залог недвижимости у банка отозвали лицензию,кредит погашен, немогу снять обременение, управляющие от асв тянут не называю никаких сроков. Что делать подскажите?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

кто наложил обременения? Если приставы то идете к ним с подтверждением полной оплаты кредита и они снимают. Если не хотят тогда в суд за судебным приказом о снятии обременений а приказ приставам и тогда сниму