Не могу поставить автомобиль на учет, а бывший собственник выключил телефон

как получить паспортные данные человека? Человек продал мне автомобиль от лица своей матери, а автомобиль был оформлен на него. Теперь я не могу поставить авто на учет, а бывший собственник выключил телефон, либо сменил номер

, Руслан, г. Нягань
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

два варианта:

1 идёте к матери и узнаете у нее его паспортные данные. Её данные и адрес указаны в договоре купли продажи.

2 идёте к участковому и договариваетесь с ним, он точно достанет и адрес и паспортные данны