Отклонение по вторым частям из-за ошибки в ИНН

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Такая ситуация: Заказчик при рассмотрении вторых частей отклонил по причине: "Представлены недостоверные сведения об идентификационном номере лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника аукциона".

Т.е. во второй части у нас были представлены документы: Декларация о соответствии требованиям законодательства и документации о закупке и Выписка из ЕГРЮЛ. В Декларации ошибочно указан не тот ИНН директора, как значится в Выписке, т.е. сотрудник подававший документы сделал опечатку. Подскажите есть ли у нас шанс обжаловать в УФАСе данное отклонение?

, Мария, г. Самара
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Юлия шанс есть.

Такая ситуация: Заказчик при рассмотрении вторых частей отклонил по причине: «Представлены недостоверные сведения об идентификационном номере лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника аукциона».
Юлия

Буквально неделю назад клиент с моей жалобой признал незаконным отклонение по такому же основанию.
Однако, сразу хочу отметить, что есть практика как в вашу пользу так в пользу заказчика, то есть гарантировать результата невозможно. необходимо оценивать документы. Готов подготовить для вас жалобу.

Мария
Клиент, г. Самара

Сколько будет стоить Ваша услуга?

Юлия, я написал вам в чате. Не хотелось бы оглашать стоимость открыто.