816 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Отклонение по вторым частям из-за ошибки в ИНН

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Такая ситуация: Заказчик при рассмотрении вторых частей отклонил по причине: "Представлены недостоверные сведения об идентификационном номере лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника аукциона".

Т.е. во второй части у нас были представлены документы: Декларация о соответствии требованиям законодательства и документации о закупке и Выписка из ЕГРЮЛ. В Декларации ошибочно указан не тот ИНН директора, как значится в Выписке, т.е. сотрудник подававший документы сделал опечатку. Подскажите есть ли у нас шанс обжаловать в УФАСе данное отклонение?

11 Августа 2016, 21:49, вопрос №1343208
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
1889
ответов
863
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия шанс есть.

Такая ситуация: Заказчик при рассмотрении вторых частей отклонил по причине: «Представлены недостоверные сведения об идентификационном номере лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника аукциона».
Юлия

Буквально неделю назад клиент с моей жалобой признал незаконным отклонение по такому же основанию.
Однако, сразу хочу отметить, что есть практика как в вашу пользу так в пользу заказчика, то есть гарантировать результата невозможно. необходимо оценивать документы. Готов подготовить для вас жалобу.

11 Августа 2016, 22:05
q Отблагодарить
1 0
Юлия
клиент, г. Самара

Сколько будет стоить Ваша услуга?

11 Августа 2016, 22:12
1889
ответов
863
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Киров
Общаться в чате

Юлия, я написал вам в чате. Не хотелось бы оглашать стоимость открыто.

11 Августа 2016, 22:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.