Нормами какого права регулируются все существующие виды сделок?

Здравствуйте, давно интересовался, нормами какого права регулируются все существующие виды сделок?

, Аркадий, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

ч.1 и 2 Гражданского кодекса

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Гражданского права — конечно, же!

Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

гражданский кодекс рф часть 2. обращаю внимание, что все указанные там сделки не являются исчерпывающими, стороны вправе их комбинировать и создавать новые, главное чтобы это на нарушало права иных лиц и нормы права.