Могут ли снять с моего банковского счета деньги за долг банку?

Кредит в банке траст за дошеле( до сих пор не могу понять как попалась) выплатила сумму. Через 2 месяца сказали что еще долг 1500р Не платила теперь требуют 24000.Могут ли снять с моего банковского счета?

, Анастасия, г. Осташков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могут ли снять с моего банковского счета деньги за долг банку? Кредит в банке траст за дошеле( до сих пор не могу понять как попалась) выплатила сумму. Через 2 месяца сказали что еще долг 1500р Не платила теперь требуют 24000.Могут ли снять с моего банковского счета?
Анастасия

Добрый день!
Могут, если банк обращался в суд и вынесено решение. Приставы могут списать средства с карты!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!