Могу ли я или доверенное лицо оформить документы на право наследства по месту жительства
Я Медведицына Рия Федоровна 1931 года рождени проживаю по адресу Крым г. Феодосия переулок Танкистов д. 3 кв. 15 Прошу пояснить мне мои права по вопросу наследства. Моя сестра Долгова Энергина Федоровна скончалась 5 марта 1916 года. Ее дочь Елена Владиславовна Долгова сканчалась 5 августа 1916 года нен вступи в в права наследства на квартиру.Доля матери на квартиру одна треть и доля дочери две трети.Из ближайших родственников в настоящее время претендующих на квартиру являюсь я моя дочь Полюшкина Татьяна Алексеевна и два моих племянника детей моего покойного брата.Прошу пояснить мне процентную долю каждого из наследников.Квартира Долговых находится по адресу г. Котельнич Кировской области.Что я должна предпринять и какие у меня должны быть документы для оформления наследства.Могу ли я или доверенное лицо оформить документы на право наследства из г. Феодосия