8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мой сын обвиняется по ст 111 часть 3?

Мой сын заступился за девушку,но при разбирательстве с обидчиком девушка вытащила нож и нанесла обидчику несколько ударов ножом.Мой сын отобрал нож у девушке при этом поранил себя.Мой сын доставил в больницу обидчика,который по статусу перешел в пострадавшего.При этом пострадавший сказал моего сыну что он не в чем не виноват.На следующий день мой сын уехал на заработки,работа находится в глубоко в лесу строительства моста.Ко мне пришла полиция и сказала что мой сын обвиняется в покушение на убийство.Девушка которая нанесла ранение пострадавшему все свалила на моего сына, и пострадавший обвинил моего сына в содействие.Как только мой сын приехал с заработка, ночью пол 12 полиция его забрала из дома и обвинив его в побеге.на утро я с адвокатом пришла в полицию,меня с адвокатом не пустили сына.В это время с 9 часов утра его допрашивали с бесплатным адвокатом.Около 14.00 меня допустили к адвокату,как я поняла чтоб мой сын отказался от платного.Но я упала на колени пригрозив что я напьюсь таблетки,только тогда он написал соглашение на моего адвоката.Но его уже избили и заставили признать в том что он не делал.Заставили подписать попутно как я поняла кражу 3 магазинов,потом с адвокатом написали отказанную. На видео не он,ДНК 3 человек разных.Но сейчас говорят что все ДНК моего сына.Завтра на ознакомление экспертизы.Что мне делать.Если можете посоветуйте.

Показать полностью
, Светлана, г. Звенигово
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Мой сын доставил в больницу обидчика, который по статусу перешел в пострадавшего.
Светлана

Здравствуйте! Здесь важно, что изначально в больнице заявил потерпевший и почему грузит Вашего сына?

Почему Вы уверены, что девушка ударила потерпевшего?

Но его уже избили и заставили признать в том что он не делал.
Светлана

Заявление в СК о превышении должностных полномочий.

Заставили подписать попутно как я поняла кражу 3 магазинов
Светлана

Если он их не брал, то проверка показаний на месте это установит.

Что мне делать.Если можете посоветуйте.
Светлана

Вам ничего не нужно делать. Если адвокат реальный, то все сделает. Вам нужно лишь просить его откопировать все материалы, которые позволено на данном этапе и самой сопоставлять факты. В случае чего подсказывать адвокату, держать с ним связь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы), курсы должны были начаться с января, в
Здравствуйте,что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы),курсы должны были начаться с января,в итоге только в середине февраля предложили,я оформила возврат средств в конце февраля,деньги должны были вернуть в течении 10 дней,так и не вернули,что делать?
, вопрос №4075712, Дарья, г. Кисловодск
Уголовное право
Что делать если сотрудники полиции закрыли уголовное дело, не разбиравшись в нем?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Что делать если сотрудники полиции закрыли уголовное дело, не разбиравшись в нем?
, вопрос №4075245, Джимшери, г. Москва
Все
Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй
Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй раз?
, вопрос №4074845, Вика, г. Москва
Трудовое право
В целом что делать в такой ситуации?
такая ситуация. работаю в глобусе продавцом-кассиром, решила уволиться, написала заявление на 8 апреля, так как сказали, что надо отработать 3 дня (2 из которых были мои выходные). сегодня не вышла на работу, не смогла встать после «бурной» ночи. написала руководству, ответили, что я мол в очередной раз их подвожу. стоит ли мне брать больничный за этот день? и не смогут ли меня уволить по статье за 1 прогул, если заявление на увольнение от моего лица уже заполнено и лежит подписанное в отделе персонала? и еще один вопрос: если они узнают что я открыла больничный лист, а увольнение рассчитано на 8 число, имеют ли право переписать заявление до закрытия листа? в целом что делать в такой ситуации?
, вопрос №4074184, дарья, г. Иркутск
Военное право
Мой сын заключил контракт на СВО
Здравствуйте. Мой сын заключил контракт на СВО. Приехал в часть и передумал. Имеет категорию годности В. Можно ли расторгнуть контрак. И что будет если он покинет военную часть.
, вопрос №4073964, Елена, г. Рязань
Дата обновления страницы 11.08.2016