Что делать, если мой сын обвиняется по ст 111 часть 3?

Мой сын заступился за девушку,но при разбирательстве с обидчиком девушка вытащила нож и нанесла обидчику несколько ударов ножом.Мой сын отобрал нож у девушке при этом поранил себя.Мой сын доставил в больницу обидчика,который по статусу перешел в пострадавшего.При этом пострадавший сказал моего сыну что он не в чем не виноват.На следующий день мой сын уехал на заработки,работа находится в глубоко в лесу строительства моста.Ко мне пришла полиция и сказала что мой сын обвиняется в покушение на убийство.Девушка которая нанесла ранение пострадавшему все свалила на моего сына, и пострадавший обвинил моего сына в содействие.Как только мой сын приехал с заработка, ночью пол 12 полиция его забрала из дома и обвинив его в побеге.на утро я с адвокатом пришла в полицию,меня с адвокатом не пустили сына.В это время с 9 часов утра его допрашивали с бесплатным адвокатом.Около 14.00 меня допустили к адвокату,как я поняла чтоб мой сын отказался от платного.Но я упала на колени пригрозив что я напьюсь таблетки,только тогда он написал соглашение на моего адвоката.Но его уже избили и заставили признать в том что он не делал.Заставили подписать попутно как я поняла кражу 3 магазинов,потом с адвокатом написали отказанную. На видео не он,ДНК 3 человек разных.Но сейчас говорят что все ДНК моего сына.Завтра на ознакомление экспертизы.Что мне делать.Если можете посоветуйте.

, Светлана, г. Звенигово
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Мой сын доставил в больницу обидчика, который по статусу перешел в пострадавшего.
Светлана

Здравствуйте! Здесь важно, что изначально в больнице заявил потерпевший и почему грузит Вашего сына?

Почему Вы уверены, что девушка ударила потерпевшего?

Но его уже избили и заставили признать в том что он не делал.
Светлана

Заявление в СК о превышении должностных полномочий.

Заставили подписать попутно как я поняла кражу 3 магазинов
Светлана

Если он их не брал, то проверка показаний на месте это установит.

Что мне делать.Если можете посоветуйте.
Светлана

Вам ничего не нужно делать. Если адвокат реальный, то все сделает. Вам нужно лишь просить его откопировать все материалы, которые позволено на данном этапе и самой сопоставлять факты. В случае чего подсказывать адвокату, держать с ним связь.