Наступил страховой случай, а у страховой отозвал ЦБ лицензию. Что делать?

Добрый день. Произошла такая ситуация. Мой брат, при покупке поддержанного автомобиля, через автосалон, оформлял страховку жизни и здоровья, 17.07.2013 г. в страховой группе "Компаньон". 08.08.2016 г. наступил страховой случай(он упас с крыши и поломал позвоночник). Официально он не работает, и возможности платить кредит тоже нет. Дело в том что, у стаховой ЦБ отобрал лицензию 22.07.2015 г., и найти их теперь никак не можем. Скажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации? Спасибо заранее.

, Анастасия, г. Краснодар
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Анастасия, 19.12.2015 СГ Компаньон признана банкротом. В такой ситуации вам нужно направить в адрес конкурсного управляющего заявление о включении в реестр требований кредиторов. Вероятность того, что вы что-то получите, очень низкая. Пострадавших огромное количество