Обязан ли сервисный центр возвращать неисправные детали, после их замены по страховому ремонта?

Обязан ли сервисный центр возвращать неисправные детали после их замены по страховому ремонта? пример я менял модуль-(дисплей ) на телефоне мне обязаны вернуть старый модуль-(дисплей)

, андрей, г. Тверь
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

если гарантийный ремонт то нет, если ремонт платный то соответственно это ваше имущество

андрей
Клиент, г. Тверь

По страховому случаю, а не по гарантии