8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерное отклонение заявки участники в аукционе в электронной форме

Добрый день. Заказчик отклонил вторую часть заявки на участие в аукционе в электронной форме, как не соответствующей требованиям, установленным документацией о проведении аукциона в электронной форме в соответствии с п.1 ч. 6 ст.69 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ. Участник не предоставил информацию в соответствии с п.1 ч.5 ст.66 в соответствии с требованиями, указанными в информационной карте документации об аукционе в электронной форме. (А именно участник не предоставил номер контактного телефона) Участник в свою очередь обратился с жалобой в УФАС о неправомерности отклонения второй части завки на участие в аукционе в электронной форме по данному основанию. Правомерно ли Заказчик отклонил Участника аукциона в электронной форме?

Показать полностью
, Анастасия, г. Биробиджан
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, напишите номер закуипки

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Биробиджан

№ 0378100002716000029

А именно участник не предоставил номер контактного телефона)
Анастасия

В протоколе это не указано. Судя по всему вы представитель заказчика, раз владеете информацией о таких подробностях.

По сути вопроса. Если уверены, что ни в одном из полученных документов (в том числе в шапках, указаниях на исполнителя и т.п.) не указан номер телефона, то отклонение правомерное. Причем под полученными документами я подразумеваю не только вторую часть заявки, но также информацию, направленную при аккредитации и отправленную вам площадкой, а также первую часть заявки.

0
0
0
0
Олег Журавлев
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

они формально выполнили букву закона, для этого и существуют эти нелепые требования, удобно отсеивать неудобных и несговорчивых. заявку нужно подавать в строгом соответствии с требованиями, пусть эти требования и нелепы порой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Трудовое право
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
, вопрос №4094071, Виктория, г. Москва
700 ₽
Таможенное право
Я как физ лицо приобрел древесину на аукционе.теперь мне нужно ее перевезти.какие документы нужны.ведь в егаис я не могу регестрировать
Здравствуйте. Я как физ лицо приобрел древесину на аукционе..теперь мне нужно ее перевезти ..какие документы нужны..ведь в егаис я не могу регестрировать
, вопрос №4092750, Вячеслав, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр
Купил кофеварку, но она не работает должным образом. Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр. Могу я вернуть товар?
, вопрос №4092235, Виталий, г. Ярославль
Дата обновления страницы 11.08.2016