Хочу переоформить частный дом с мужа на жену?
Здравствуйте?
Жилой частный дом оформлен на мужа могу ли я оформить дом или половину на себя или на всех членов семьи еще двое детей
, елена, г. Алатырь
Здравствуйте?
Хочу переоформить частный дом с мужа на жену? Здравствуйте? Жилой частный дом оформлен на мужа могу ли я оформить дом или половину на себя или на всех членов семьи еще двое детей
елена
здравствуйте,
Можете. Но для этого потребуется согласие и участие мужа, поскольку дом сейчас оформлен на него. Или же (если дом приобретен в браке) Вам придется обращаться в суд.