Нарушение прав
ЕВЛЯЕТСЯ ЛИ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ РОСГОСТРАХ ГОССУДАРСТВЕННОЙ?ТАК КАК БЫЛИ ГРУБЫЕ НАРУШЕНИЯ В МОЙ АДРЕС ЛИЧНО ДИРЕКТОРЕ РОСГОСТРАХА.И МНЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ КОМПАНИЯ РОСГОСТРАХ НА ГОССУДАРСТВЕННОЙ ОСНОВЕ?
, Дмитрий ХАЙДАРОВ, г. Новосибирск