Как мне написать жалобу на нерадивого коллегу?
Коллега постоянно делает мне замечания по поводу моей работы при этом сам некачественно выполняет свою работу. Курит на рабочем месте и очень пахнет. Жалуется руководителю на то. что я сижу в телефоне на рабочем месте. Я использую телефон только в свободное от работы время. Хочу написать на него жалобу. Т.к меня угнетает эта обстановка и я на гране уволнения..почему я должна терять желаемую работу изза нерадивого работника
, Надя, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Советую вам написать служебную записку на имя вашего непосредственного руководителя. В ней опишите все ваши пожелания и т.п. Руководство решит что сделать в такой деликатной ситуации.