Выпустят ли меня за границу, если исполнительное производство завершено?
Выпустят ли меня за границу если исполнительное производство завершено 22/12/2014 по статье 46 п1 подпункт3? Загранпаспорт недавно выдали
, Андрей, г. Новосибирск
Андрей, выпустят. Но лучше подстраховаться и узнать в службе судебных приставов находитесь ли вы в списке невыездных.
Спасибо, уточню