Как мне изменить мирный договор на общения с ребенком?

Здравствуйте я хотел у вас спросить как мне можно изменить график общения с ребенком? Подал в суд, суд решил что бы мы составили мирный договор. Я его подписал, но потом подумал что по этому мирному договору мне не удобно будет общаться с ребенком, я написал жалобу в суд. В областном суде мне тоже отказали. Скажите как мне изменить мирный договор на общения с ребенком!

, Владимир Николаевич, пгт. Талакан
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте я хотел у вас спросить как мне можно изменить график общения с ребенком? Подал в суд, суд решил что бы мы составили мирный договор. Я его подписал, но потом подумал что по этому мирному договору мне не удобно будет общаться с ребенком, я написал жалобу в суд. В областном суде мне тоже отказали. Скажите как мне изменить мирный договор на общения с ребенком!
Владимир Николаевич

здравствуйте,

спустя некоторое время Вы можете попробовать повторно обратиться в суд с иском об установления нового порядка общения. Но в иске Вам нужно указать какое-либо изменение обстоятельств, из-за чего возникла необходимость установить иной график.