Вступит ли заочное решение районного суда в силу?
Здравствуйте. Я подала исковое заявление в районный суд. Суд принял решение: «Ходатайство истца об обеспечении иска оставить без удовлетворения». Тогда я подала частную жалобу на определение в областной суд.
Областной суд определил: что решение районного суда оставить без изменения, частную жалобу – без удовлетворения.
Тем временем, не дождавшись решения областного суда, районный суд выносит заочное решение в мою пользу.
И вот я ничего не могу понять, теперь заочное решение отменят?
Заранее спасибо.