Выкуп долга физического лица, если приставы не работают

Добрый день. Меня интересует Выкуп долга физического лица

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/themes/выкуп-долга-физического-лица/ Мне должен должник 110 000 по расписке (после суда) Приставы не работают. В собственности у него комната в общежитии, автомобиль , гараж.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Если интересует продажа долга, то вы вправе заключить договор цессии и переуступить право требования исполнительному листу.