Кто имеет право на доли в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста если взрослый будет покупать квартиру и вносить в покупку материнский капитал ,на какие доли поделится квартира ?на мать и двоих детей?или только на двоих детей?и можно ли будет выделить в этой квартире долю брату сестры этих детей?
То есть так как вносится материнский капитал то Доля выделяется и мужу ?
Да, доля выделяется мужу, если он в зарегистрированном с Вами браке.