Входит ли вольнонаёмный стаж в одном подразделении ФСИН, в пенсию аттестованного сотрудника в другом подразделении ФСИН?

Подскажите пожалуйста, входит ли вольнонаёмный стаж в одном подразделении ФСИН в пенсию аттестованного сотрудника в другом подразделении ФСИН

, Игорь, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Игорь!

Это возможно при соблюдении следующего условия:

время работы до зачисления на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы в качестве рабочих и служащих в исправительно-трудовых учреждениях, исправительных учреждениях, следственных изоляторах, транзитно-пересыльных пунктах, лечебно-трудовых профилакториях и лечебных учреждениях мест лишения свободы, лечебно-профилактических учреждениях и лечебных исправительных учреждениях;
Игорь
Клиент, г. Хабаровск

3г6м вольнонаёмным УЦ УФСИН, затем увольнение и устройство в ИК УФСИН

УЦ УФСИН
Игорь

Это учебный центр?