Можно ли оспорить оформленное сберегательное страхование, если мне его навязали, а я хотела только открыть счет в банке?
за места счета где я могу накапливать деньги, мне путем обмана оформили
сберегательное страхование! сказали что через 5 лет получу свои 60000 плюс 18% и если я захочу то могу вернуть свои деньги в ЛЮБОЙ МОМЕНТ! а на самом деле все не так..% нет и деньги первые 2 года , если я не вношу деньги они анулируют! после 2 года забрать могу но не полную сумму.что делать??
, Дарья, г. Старый Оскол