Сколько я буду получать алиментов, если мой муж гражданин Азербайджана?

Мой муж гражданин Азербайджана а России мы уже как пять лет в разводе я хочу подать на алименты сколько я буду получать скажите пожалуйста спасибо заранее.

, Индира, г. Астрахань
Olga Kraeva
Юрист

Если Вы уверены, что бывший муж имеет постоянный законный заработок, то на одного ребенка вы будете получать 1/4 его заработка, на двух детей 1/3. Если такой уверенности нет, то просите суд взыскивать в твердой денежной сумме. В этом случае сумму указываете сами.