Право собственности на участок какими документами подтверждается?

Добрый день.

Какие сейчас документы подтверждают факт собственности на земельный участок?

, Алексей, г. Саранск

Добрый день, в связи с последними изменениями законодательства, право собственности теперь подтверждается выпиской из ЕГРП. То есть, свидетельство о праве собственности в привычном виде отменено с 15 июля этого года.

Алексей
Клиент, г. Саранск

Спасибо за ответ. Но с Вашим ответом возник другой вопрос. У меня есть кадастровый номер участка (есть только номер, адреса еще нет). При запросе выписки из ЕГРП по этому номеру определяется совершенно другой объект недвижимости и по другому адресу. Это нормально?