С чего начать оформление квартиры, если на руках есть свидетельство о праве собственности?

хочу оформить жилье на себя. на руках есть свидетельство оправе собственности на бабушку и дядю. обоих нет в живых. (бабушки с 1999года, дяди с 2006 года ) претендовать на жилье могут отец и тетя(жена покойного дяди) никто на право наследовании заявление не подавал. с чего начать ? квартира будет оформляться на меня. Как решить этот вопрос с наименьшими движениями.

, Ольга, г. Нарьян-Мар1
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Подождите, с 2006 года жильё к кому перешло ?

Ольга
Клиент, г. Нарьян-Мар1

никто этим вопросом не занимался. по документам никто этим вопросом не занимался

Я правильно понимаю, что владелец жилья умер в 2006 году и никто в наследство не вступил? Если так, то сперва через суд восстанавливать пропущенный срок принятия наследства.