Нужно ли делать в тексте ролика оговорку, что клуб не ведет образовательную деятельность?
Клиент прислал на радио готовый рекламный аудиоролик, где сказано, что в разговорном клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия, работают преподаватели с высшим образованием. Запросили лицензию на образовательную деятельность, на что пришел ответ, что клиент не занимается образовательной деятельностью, а ведет клубную деятельность. Нужно ли делать в тексте ролика оговорку, что клуб не ведет образовательную деятельность?
, Анна Казаринова, г. Уфа