Как лучше переоформить квартиру на другого человека, продажа или дарение?
Здравствуйте!Мне нужно переоформить мою квартиру на другого человека(родственника).Скажите пожалуйста как проще и дешевле сделать? Дарение или продажа?С чего начать,к кому обратиться?
, ЛЮДМИЛА, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Меньше всего хлопот с дарением, с чего начать? Заходите на сайт Росреестра — физические лица — жизненные ситуации. Выбирайте вашу ситуацию, отмечаете разделы и получите список необходимых документов на сделку.