Как продать свою часть доли квартиры, если имеется долг перед банком?

У меня имеется просроченный кредит в банке в размере 700 тысяч рублей. В собственности у меня имеется 1/2 двухкомнатной квартиры. Жильё единственное. В квартире, кроме меня и бывшей жены, никто не прописан. Сейчас, после развода с женой, мы с ней хотим продать эту квартиру, а себе приобрести каждый другое жильё. Может ли банк потребовать через суд сумму, в счет погашения долга, вырученную от продажи моей доли квартиры? Деньги агентство обещало провести, минуя мои счета: найдётся покупатель на нашу с бывшей женой квартиру, он переведёт мою часть денег продавцу той квартиры, которую я к тому моменту выберу с помощью агентства.

, Евгений, г. Сосновый Бор
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара
Может ли банк потребовать через суд сумму, в счет погашения долга, вырученную от продажи моей доли квартиры?
Евгений

— может потребовать ее в любом случае

Главное чтобы на квартире отсутствовали обременения/запреты