При вступлении в наследство данные кадастрового паспорта пришли неверные, как урегулировать данную проблему?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня умерла мама, я единственная наследница. У меня есть все документы: договор на квартиру, свидетельство на квартиру, она приватизирована, доли у нас с мамой одинаковые. При обращение к нотариусу, она запросила данные кадастрового паспорта, данные площади квартиры не совпадали. Нотариус сказала обратится в Юстицию и сделать запрос кадастрового паспорта. Пришёл ответ, но почему-то в документе указаны другие фамилии людей. как это может быть?! Если мы живем в квартире всю жизнь, даже есть Ордер на квартиру. Подскажите пожалуйста что делать???

, Юлия, г. Новотроицк
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Сначала обратитесь в Росреестр с вашим вопросом. Возьмите документы на квартиру.
В зависимости от результата встречи необходимо будет либо обратиться в Росреестр за внесением записи, либо в суд с заявлением о установлении прав на жилое помещение