1244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Является ли нынешняя жена должником алиментов мужа?

У моего мужа долг по алиментам (ребенок от прошлого брака). Могут ли меня обязать выплачивать его долг (я законная жена, общих детей у нас нет)?

09 Августа 2016, 03:07, вопрос №1339773
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
236
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Долги приобретённые до брака не распостраняются на супругов, если долг был приобретён в браке, то в судебном порядке Вам придётся доказывать своё непричастие к данному долгу

09 Августа 2016, 10:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.