Как развестись, если супруг ушел и его местонахождение не известно?

Не живем с мужем полтора года. Его местонахождение не известно. Позвонить нет возможности - сменил номер. А мне необходимо оформить развод, т.к. планирую покупать недвижимость. Подскажите как развестись без участия супруга. Совместного имущества нет, детей нет.Спасибо

, Евгения, г. Волгоград

Добрый день Евгения. В таком случае вы можете подать исковое заявление, если знаете где муж прописан, или был прописан. Ваш брак будет расторгнут в порядке заочного производства по делу, но в таком случае ваш супруг может в любой момент может отменить решение суда в течение 7-ми дней после получения такого решения суда.