376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как подать иск к порше ( дилеру и/или представительству)?

Здравствуйте! Порекомендовали юриста по фамилии Орехов, с опытом и умением добиваться положительных решений в тяжбах с автодилерами. Есть у Вас такой? Спасибо.

08 Августа 2016, 19:31, вопрос №1339562
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Марат
1874
ответа
426
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Иск к ПОРШЕ ( дилеру и/или представительству) Здравствуйте! Порекомендовали юриста по фамилии Орехов, с опытом и умением добиваться положительных решений в тяжбах с автодилерами. Есть у Вас такой? Спасибо.
Кирилл

Добрый день!

Не слушал о таком юристе.

Но если Вы расскажете в чем суть дела, мы сможем Вам сказать — что можно сделать в Вашем случае.

Также здесь достаточно профессианалов, которые способны это и сделать.

08 Августа 2016, 19:38
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
367
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы ищете юриста, или решение своего вопроса. Если юриста, то Вам к тем людям, которые рассказывали Вам о гражданине Орехове. Если решение вопроса — то сюда. Излагайте ситуацию. Хоть Порше, хоть автоваз — Закон о защите прав потребителей одинаков для всех.

08 Августа 2016, 19:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут