Затопление соседей из-за прорыва стояка горячей воды
Затопили соседний находились дома внезапно прорывает стояк с горячей водой, мы в панике вызываем аварийную , приходит сантехник минут пятнадцать бил кипяток на кухне море воды , и наконец они выключает стояк , говорят что все работы по восстановлению затопленных квартир берут на себя , после этого на следующий день приходит инженер из управляющей компании , осматривает все и говорит что начнут устранить и вот соседка подала в суд и выставила иск 500 тыс. Рублей . Прошу вас по сказать что делать какие документы нужны