Отказ в возврате косметического масла
у меня магазин натуральной косметики, есть продавец. Пришла покупательница, купила масло персиковых косточек за 200 р. Вышла. Пришла через 5 минут и скандалом требует вернуть ей деньги, потому что она передумала и хочет вернуть масло. Сроки и качество и упаковка надлежащего вида, к ним у нее претензий нет. Стали звонить мне, я ей напомнила про закон о возврате парфюмерно-косметических товаров. Она стала напирать на то, что прошло всего 5 минут, она посмотрит по камерам, она вызовет милицию, она придет с охранником, она 20 лет работает предпринимателем, она нашла дешевле. В результате пришла с охранником, оставила масло, требовала денег, мы ей отказали еще раз, сославшись на закон. Она пообещала нас закрыть. Помогите, пожалуйста, защититься от возможных неприятностей.
Масло, сейчас находится у Вас?
Екатерина, а кто-нибудь может подтвердить, что с момента его продажи и до момента обращения прошло около 5 минут времени, что целостность упаковки при требованиях о возврате, нарушена не была и что фактически она Вам передала масло?
да, масло осталось в магазине. она считает, что 5 минут будет видно по камерам (у нас просматриваются проходы), остальное вряд ли кто-то подтвердит. Когда оставляла масло и требовала денег, был еще охранник (она его привела, она тоже работает в этом ТСК)