Я собственник авто, мне пришёл штраф по почте с камеры видеофиксации, но в момент этого нарушения за рулём находился другой водитель

Здраствуйте! Мне пришёл штраф по почте с камеры видеофиксации,я собственник автомобиля,но в момент нарушения за рулём автомобиля находился другой человек.Что мне делать чтобы неплатить штраф? И ещё вопрос: Нарушитель заплатит такуюже сумму какая указана в моей квитанции или меньше?

, Дмитрий, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут