Какое будет наказание, если потерпевшая претензий не имеет и идёт на примирение?

у меня в сентябре состоится мировой суд по ст.116ч1 3 эпизода но при этом ещё непогашена прошлая судимость

, артём, г. Пермь

В указанном Вами случае оснований для прекращения уголовного дела в отношении Вас за примирением сторон нет. Так как вы имеете судимость… Суды вправе прекращать уголовные дела небольшой и средней тяжести за примирением сторон при условии, что лицо впервые привлекается к уголовной ответственности. Однако возмещение ущерба и вреда суд учитывает в качестве смягчающего наказания обстоятельства в соответствии с п. «к» ч. 1 ст. 61 УК РФ