Нужно ли менять свидетельство?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли менять свидетельство права собственности на квартиру, если у меня изменилась фамилия (вышла замуж)?

, Елена, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

)Здравствуйте, Елена. Не надо. Если будете совершать сделку с квартирой, одновременно с регистрацией можете внести соответствующие изменения в реестр.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Нет необходимости это делать, в случае совершения сделки с указанной квартирой, смену фамилии сможете подтвердить Свидетельством о заключении брака.